Как работает выездная мобильная фотостудия?

 

Свадьбы, дни рождения, выпускные, корпоративы и тематические вечеринки — жизнь дарит много поводов, чтобы весело и интересно провести время. Наслаждаясь красивыми моментами, каждый хочет запечатлеть их на снимках и сохранить на память о счастливом дне. Воспользовавшись услугами профессионального фотографа, можно не беспокоиться об удачном ракурсе и качестве изображений — мастер сделает всё, чтобы вы эффектно вышли на фото. Однако обработка материала, особенно с масштабных мероприятий, часто занимает несколько дней, а клиентам хочется сразу получить снимки и показать их друзьям. Поэтому всё чаще люди выбирают такой вид услуг, как выездная фотостудия. Она сводит время ожидания к минимуму и вносит приятное оживление в любое торжество. Мобильный фотограф помогает занять гостей до начала мероприятия, создать лёгкую творческую атмосферу. Позируя перед камерой, приглашённые получают положительные эмоции и проникаются духом праздника.

Мобильная фотостудия — это интересный, современный, универсальный вариант фотосервиса для организаторов торжества. Она даёт Вам такие преимущества, как:

  1. услуги опытных специалистов и использование профессионального оборудования;

  2. быстрая печать фотографий и их обработка на самом мероприятии;

  3. стильный и качественный дизайн снимков под тематику торжества — с нанесением памятных надписей, дат, фирменных логотипов;

работа мобильной студии

Наша выездная студия спб работает следующим образом:

  1. На место проведения важной встречи (презентации, корпоратива, свадьбы) приезжают фотограф и дизайнер. Специалисты привозят с собой необходимую технику, в том числе ноутбук и принтер.

  2. Фотограф запечатлевает гостей на входе. Идей для оригинальных фото много, заказчик может выбрать как фотосъёмку на фоне ярких баннеров, так и отдать предпочтение ныне популярной технике хромакей. Она предполагает фотографирование на простом синем или зелёном фоне с последующей обработкой изображения графическими редакторами и заменой начального фона на любой желаемый. Такой способ позволит вам и вашим гостям получить эффектные снимки с необычным задним планом.

  3. Фотограф скидывает полученные изображения дизайнеру, который занимается их художественной обработкой.

  4. Готовые снимки размещаются на специальном стенде — получается своего рода выставка, на которой каждый из участников мероприятия может отыскать себя и своих коллег или друзей. Гости могут взять с собой понравившиеся фотографии в качестве симпатичного сувенира — на память об участии в светском мероприятии.

Мобильная фотостудия с Instagram

Таким образом, выездная фотостудия с печатью фото позволяет осуществлять качественную студийную съёмку в любых условиях, не заботясь о правильном освещении и красоте окружающей обстановки. В её процессе создаются уникальные снимки, которые достойны стать украшением альбомов и книг. Использование эффекта хромакея открывает простор фантазии и незаурядным задумкам. Экспериментируя с разными вариантами фона, можно распрощаться с дежурными скучными фотографиями и «перенести» людей в фантастический мир известных блокбастеров, край очаровательных пейзажей или сверкающий сотнями огней ночной Париж. Такая необычная фотосессия принесёт много радости вам и вашим гостям.