Моментальная печать фотографий на ваших мероприятиях

Моментальная печать фотографий

Каждому организатору хочется, чтобы его праздничное или деловое мероприятие прошло интересно, динамично, ярко и оставило после себя приятные воспоминания. Для этого надо тщательно продумать предлагаемую гостям развлекательную программу, особенности интерьера помещения, меню. И, конечно, необходимо пригласить профессионального фотографа, который поймает в объектив самые волнующие и красивые моменты события. Следует помнить, что снимки идеального качества получаются в студийных условиях. Их можно создать в любом месте — будь то живописный уголок природы, ресторан или офисное пространство, если воспользоваться таким видом услуг, как мобильная фотостудия с моментальной печатью. Этот выбор позволит не только запечатлеть торжественную встречу во множестве эффектных фото, но и полюбоваться готовыми снимками на самом мероприятии. Таким образом, съёмка и демонстрация получившихся фото становится одним из развлечений для приглашённых.

Работа мобильной фотостудии

Как осуществляется моментальная печать фотографий на мероприятии? На место, где празднуется свадьба, день рождения или проводится тимбилдинг, приезжают специалисты нашей студии — фотограф и дизайнер. С собой они привозят компактную современную фототехнику, с помощью которой при любом освещении можно создать удачные снимки, а также ноутбук и принтер. Гости поднимают себе настроение и получают заряд положительных эмоций, позируя перед фотографом. Если съёмка происходит на корпоративном торжестве, он делает много снимков на фоне транспарантов, логотипов компании, берёт в кадр приглашённых вип-персон — стремится по максимуму показать привлекательные стороны и престиж мероприятия. Популярной становится и съёмка в технике хромакей, когда объект фотографируется на сплошном синем или зелёном фоне, который затем меняют на любой желаемый. Таким образом рождаются необычные, восхитительные, порой даже фантастические изображения. Особенно нравится оригинальность хромакея креативной молодёжи, востребована данная техника и на детских праздниках. Отснятый материал перекидывается на ноутбук дизайнеру, который обрабатывает его в графических редакторах и затем распечатывает снимки. После того, как осуществляется моментальная печать фотографий, готовые фото вывешиваются на отдельном стенде. Каждый участник деловой встречи или празднования любуется ими. Гости могут взять снимки домой в качестве милого сувенира и показать их друзьям и родным. Они будут напоминать о приятном времени, проведённом на светской тусовке, корпоративной встрече или дружеской вечеринке.

Моментальная печать фотографий. Довольные клиенты.

Для желающих заказать качественную и быструю печать фотографий на мероприятии наша студия предлагает услуги опытных специалистов — фотографов и дизайнеров. Работая сообща, они создадут увлекательный фотоотчёт о происходящем событии, порадовав вас и ваших гостей свежими идеями и яркими чудесными снимками. Красочные и интересные работы наших профессионалов передадут со всей полнотой неповторимую атмосферу события. А печать фото на мероприятии позволит устроить маленькую выставку, которая придётся по душе всем участникам, и значительно сэкономит ваше время.